zur NumNum Homepage
Endlich topfit im 1x1!

Die Gewinner des 1x1-Gewinnspiels

Das Kartenspiel mit dem 1x1-Lerneffekt
HomePage


Gewinner der 2. Runde des 1x1 Gewinnspiels

Woche Name Ort Gewinn
4.3 - 8.3.2003 keine Gewinner
9.3 -15.3.2003 keine Gewinner
20.03.2003 Laura-Marie Honikel Dortmund 3xWunschkarte
16.3 - 22.3.2003 Carola F. Auslosung
23.3 - 29.3.2003 Luca Maximilian Honikel Dortmund Auslosung
30.3. - 5.4.2003 Niklas O. Auslosung
11.4.2003 J.L. Trisperger Garbsen 3xWunschkarte
6.4. - 12.4.2003 Melanie Möhn Trier Auslosung
13.4. - 19.4.2003 Rosi A. Auslosung
20.4. - 26.4.2003 keine Gewinner
27.4. - 3.5.2003 Christopher L. Auslosung
4.5. - 10.5.2003 keine Gewinner
11.5. - 17.5.2003 H-J. S. Auslosung
18.5. - 24.5.2003 Iris W. Auslosung

Wenn du auch gewinnen willst, dann versuche dein Glück hier



Gewinner der 1. Runde des 1x1-Gewinnspiels vom 3.2-16.2.2003

26.2.2003: 42 Spiele sind verschickt.

Nr. Name                        Klasse Schule Ort
1Kirsten Walther4Grundschule 29471 Gartow
2Vivian Eileen Schlimper5OS Ost Hildesheim Hildesheim
3John F.xAvH Remscheid
4Christina Belz5Gesamtschule Felsberg 34587 Felsberg
5Mechthild Holzer4Volksschule Sankt Anton Ingolstadt
6Jan Simon Leifkes4Georg Grundschule Vreden
7Nico K.5Herderschule Giessen
8nadine t.4waldorfschule hildesheim
9caroline schönberger2grundschule herschbach
10Patricia Bachmann1GRUNDSCHULE RANZEL Niederkassel-Ranzel
11Brenner2Howart Grundschule Dortmund
12Jasmin C.4Dorfschule Witten
13Manuel Schrader6Städtisches Gymnasium Barntrup Barntrup
14Inge van de V.6? Mönchengladbach
15Martina K.4? ?
16Wendlik Jenny3Sommerrainschule Schornbach
17Rahel Schinz2GGS Schmittgasse Köln
18Kevin Candussio3Feldbergschule München
19Sabrina M.xGesmatschule Velbert
20Cornelia F.xVon Galen Schule Gescher
21Dominik Trupp1Haingartenschule Bruchköbel
22friederike störmer2? schönberg
23Yann Hummel1Grundschule Pfaffenschwabenheim
24Tom Abels3MARIENSCHULE 47198 Duisburg
25Larissa B.3GHS Krummesse
26Sonja MaierxBerufsschule für Versicherungswe München
27Fabio Spakowski2Rhein.Schule f. Körperbehinderte Köln-Müngersdorf
28Katharina Legere4Grundschule Roßdorf Bruchköbel-Roßdorf
29Wegener S.4Struthschule Eschwege
30Yvonne Mebus?Hauptschule Röthenbach
31Jonas Heitmayer2Grundschule Kirchheim Kirchheim
32Thomas Nedbal1Prinzregenten Grundschule Rosenheim
33SandroJung4Grundschule Langenlonsheim
34Chance Wolf3Hugo von Trimberg Schule Niederwerrn
35Marie L.6Paul-Gerhardt.Schule Münster
36Fabian R.6Robert-Koch-Realschule Dortmund
37Manfred N.2Schule im Kirchgarten 64832 Babenhausen
38max Petzold4Gottlob-Ernst- Schule Deckenpfronn
39Kay F.5Grundschule Beelitz Fichtenwalde
40Pia Straßburg5Ernst-Barlach-Gymnasium Kiel
41Benjamin Neussner4Grundschule Meisenheim
42Steffen Schmidt2Adolf-Reichwein-Schule 63517 Rodenbach
43Vladimir Mario Jeric4Oberwald Schule Grebenhain
44Mario K.1Grundschule Zweiflingen Zweiflingen
45Melanie Krahl3122. Grundschule 01239 Dresden
46Bernadette Zeller4GS Esting Esting
47Franziska S.xRealschule Lauingen
48Paul Antonio Weiher1Kant-Schule Berlin
49Christa H.6? Hückelhoven

Kontakt: kontakt@numnum.de  empfehle uns weiter